Subasta 823T, Lote # 161
Kwan Yin. Siglo XX. Talla directa en marfil. Decorada con bouquet floral. Con base calada. Presenta faltantes, ligera restauración y fisuras. Dimensiones: 31 cm. Estimado $7,000-9,000